С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   13:40   
Атомреммаш трасса 13:41  13:42  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 13:43  13:45  00:02  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:46  13:47  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:48  13:49  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:51  13:52  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:53  13:54  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:56  13:57  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:58  13:59  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:02  14:03  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:18      31.8 р. 18 км.