На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (17:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   17:15   
Песчаное 17:17  17:18  00:01  12 р. 5 км.
Псел 17:25  17:26  00:01  26 р. 11 км.
Белица 17:31  17:32  00:01  48 р. 20 км.
Махово 17:36  17:37  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 17:55  18:00  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 18:25  18:30  00:05  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 18:50  18:50    233 р. 97 км.
Курск АВ 20:20      365 р. 152 км.