С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (17:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   17:15   
Песчаное 17:17  17:18  00:01  12 р. 5 км.
Псел 17:25  17:26  00:01  26 р. 9 км.
Белица 17:31  17:32  00:01  41.4 р. 21 км.
Махово 17:36  17:37  00:01  49.4 р. 57 км.
Суджа 17:55  18:00  00:05  87.4 р. 80 км.
Б. Солдатское АС 18:25  18:30  00:05  129.4 р. 101 км.
Дьяконово 19:10  19:11  00:01  239.4 р. 120 км.
Курск АВ 20:20      297.4 р. 149 км.