С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Губкин (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (н550не)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Беседино АС 08:20  08:21  00:01  62 р. 31 км.
Тим АС 09:25  09:30  00:05  164 р. 82 км.
Мантурово АС 09:55  10:00  00:05  220 р. 110 км.
Троицкий 10:20  10:22  00:02  291.6 р. 146 км.
Губкин 10:45  10:47  00:02  318 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 11:00      376 р. 188 км.