С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   11:00   
Колычевка 11:08  11:09  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 11:13  11:14  00:01  12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 11:16  11:17  00:01  18 р. 10 км.
Пушкарное 11:20  11:21  00:01  22 р. 12 км.
Жадино 11:22  11:23  00:01  26 р. 14 км.
Малогнеушево 11:33  11:34  00:01  40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 11:38  11:39  00:01  46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 11:42  11:43  00:01  52 р. 27 км.
Рыльск АВ 11:47      56 р. 29 км.