С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: ФОРД (н111нн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:30   
Курица 18:35  18:38  00:03  42.5 р. 10 км.
Б. Жирово 18:42  18:44  00:02  63.7 р. 30 км.
Умские Дворы 18:46  18:49  00:03  76.5 р. 35 км.
Верхний Хотемль пов. 19:20  19:22  00:02  87.1 р. 40 км.
Фатеж АС 19:25  19:30  00:05  95.6 р. 45 км.
Сухочево 19:36  19:38  00:02  106.2 р. 51 км.
Солдатское 19:45  19:46  00:01  114.7 р. 55 км.
Шахово пов. 20:00  20:05  00:05  121.1 р. 58 км.
Нижнее Жданово 20:06  20:07  00:01  129.6 р. 62 км.
Радубеж трасса 20:15  20:21  00:06  136 р. 65 км.
Басово пов. 20:25  20:28  00:03  140.2 р. 68 км.
Линец 20:29  20:30  00:01  150.8 р. 71 км.
Алексеевский трасса 20:32  20:34  00:02  163.5 р. 81 км.
Рышково 20:35  20:36  00:01  174.2 р. 82 км.
Громашовка 20:36  20:37  00:01  176.3 р. 83 км.
Жидеевка 20:38  20:39  00:01  184.2 р. 87 км.
Михайловка 20:43  20:44  00:01  196.5 р. 95 км.
Михайловка пов. 20:46  20:50  00:04  214.7 р. 96 км.
Железногорск АВ 21:00      227.3 р. 107 км.