С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Москва — Харьков (06:31)

Регулярность: 6,10,14,18,22,26,30

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС АХ2020СМ (ах2020см)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:31   
Медвенка АС 07:11  07:16  00:05  40 км.
Обоянь АВ 07:41  07:51  00:10  68 км.
Белгород А/В 10:06  10:16  00:10  142 км.
Нехотеевка АПП 11:21  12:01  00:40  192 км.
Гоптовка АПП 12:02  12:03  00:01  329 р. 193 км.
Харьков АВ 12:06      413 р. 243 км.