С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗель 322132 (м059еа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:30   
Медвенка АС 11:20  11:25  00:05  100 р. 42 км.
Обоянь АВ 11:45  11:50  00:05  156 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 12:15  12:17  00:02  189 р. 82 км.
Зоринские Дворы 12:18  12:18    85 км.
Верхопенье пов. 12:19  12:19    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 12:20  12:20    108 км.
Яковлево 12:40  12:41  00:01  113 км.
Белгород А/В 13:05      326 р. 142 км.