С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Губкин ч/з Горшечное (17:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Дюкарев Денис Алексеевич

Автобус: Хендай (р415мк)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:15   
Северная АС 17:30  17:35  00:05  10 р. 5 км.
Мещерские дворы 18:00  18:05  00:05  92 р. 46 км.
Вольная Заря х. 18:15  18:20  00:05  118.4 р. 60 км.
Становое 18:40  18:42  00:02  150.4 р. 76 км.
Тим АС 18:55  19:00  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 19:15  19:17  00:02  202 р. 101 км.
Ефросимовка 19:30  19:32  00:02  230 р. 115 км.
Чепелевка 19:45  19:47  00:02  242 р. 121 км.
Сенное 20:00  20:02  00:02  248 р. 124 км.
Соколовка 20:10  20:12  00:02  264 р. 132 км.
Быково 20:20  20:22  00:02  284 р. 142 км.
Просторное 20:30  20:32  00:02  298 р. 149 км.
Горшечное АС 20:40  20:45  00:05  316 р. 158 км.
Герасимово 21:00  21:02  00:02  336 р. 168 км.
Бекетово 21:20  21:22  00:02  344 р. 172 км.
Старый Оскол АВ 21:35  21:40  00:05  376 р. 188 км.
Губкин 22:00      430 р. 215 км.