С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:30   
Атомреммаш трасса 17:32  17:33  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 17:34  17:35  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:36  17:37  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:41  17:42  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:43  17:45  00:02  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:48  17:50  00:02  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:53  17:54  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:56  17:57  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:01  18:03  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:08      31.8 р. 18 км.