С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Андросово — Капенки (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:30   
Щека 15:31  15:33  00:02  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 15:35  15:38  00:03  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 15:40  15:41  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 15:43  15:44  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 15:46  15:48  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 15:50  15:52  00:02  24.1 р. 13 км.
Михайловка 15:56  15:59  00:03  26.8 р. 15 км.
Ленинский 16:01  16:04  00:03  28.7 р. 16 км.
Гнань 16:05  16:07  00:02  31.3 р. 17 км.
Остапово 16:08  16:10  00:02  38.5 р. 21 км.
Солдаты 16:15  16:20  00:05  40 р. 22 км.
Хлынино 16:21  16:22  00:01  45.7 р. 25 км.
Андросово 16:23  16:26  00:03  56.8 р. 31 км.
Мартовский 16:28  16:30  00:02  61.1 р. 32 км.
Новоандросово 16:32  16:34  00:02  63.3 р. 33 км.
Зорино пов. 16:36  16:38  00:02  65.5 р. 34 км.
Копенки пов. 16:45  16:46  00:01  70.7 р. 40 км.
Копенки 16:50      75.9 р. 43 км.