С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное (06:10)

Регулярность: Пн, Ср

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а737)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   06:10   
Базарная площадь 06:12  06:13  00:01  4.3 р. 2 км.
Нива 06:14  06:15  00:01  7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 06:18  06:19  00:01  12 р. 7 км.
Воронки пов. 06:21  06:22  00:01  21.5 р. 12 км.
Меловое 06:29  06:30  00:01  27.5 р. 15 км.
Ивановский пов. 06:32  06:33  00:01  33.8 р. 18 км.
Фатеевка пов. 06:45  06:46  00:01  44.3 р. 25 км.
Фатеевка 06:49  06:50  00:01  56.3 р. 30 км.
Почепное 06:52  06:53  00:01  59.5 р. 46 км.
Лозливый 06:57  06:58  00:01  56.3 р. 50 км.
Зеленая Роща (Дмитриевский район) 07:02  07:03  00:01  46.9 р. 56 км.
Пробожье Поле 07:12  07:13  00:01  52.8 р. 59 км.
Поповкино пов. 07:19  07:20  00:01  57.2 р. 62 км.
Осоцкое 07:23  07:24  00:01  62.9 р. 65 км.
Коробкино 07:30      72 р. 70 км.