С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:00   
Атомреммаш трасса 07:01  07:02  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:03  07:04  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:05  07:06  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:07  07:08  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:09  07:10  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:11  07:12  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:13  07:14  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:15  07:16  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:21  07:22  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:38      31.8 р. 18 км.