С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Щигры (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   10:30   
Шабановка 10:35  10:36  00:01  11.6 р. 7 км.
Забелье 10:41  10:42  00:01  16.6 р. 10 км.
Овсянниково 10:45  10:46  00:01  22 р. 13 км.
Леженьки 10:54  10:55  00:01  28.4 р. 16 км.
Семеновка 11:05  11:06  00:01  42.2 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 11:21  11:22  00:01  45.9 р. 33 км.
Щигры АВ 11:30      57.5 р. 39 км.