С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Суджа (09:40)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ТЕСТ

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   09:40   
Песчаное 09:51  09:52  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 10:03  10:04  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 10:06  10:07  00:01  24 р. 13 км.
Белица 10:09  10:10  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 10:16  10:17  00:01  37 р. 20 км.
Уланок 10:23  10:24  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 10:27  10:28  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 10:32  10:33  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 10:40      74 р. 40 км.