С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   18:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 18:31  18:32  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 18:33  18:34  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:35  18:36  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 18:37  18:38  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 18:39  18:40  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 18:41  18:42  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 18:43  18:44  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 18:45  18:46  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 18:53      15.7 р. 9 км.