С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Гниловка (06:05)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   06:05   
Рыло 06:06  06:07  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 06:08  06:09  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:10  06:11  00:01  17 р. 11 км.
Горелухово 06:12  06:13  00:01  26 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 06:14  06:15  00:01  36 р. 26 км.
Викторовка пов. 06:20  06:21  00:01  42 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 06:23  06:24  00:01  51 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 06:30  06:31  00:01  57 р. 38 км.
Парменовка 06:35  06:36  00:01  64 р. 46 км.
Студенок 06:37  06:38  00:01  71 р. 49 км.
Слободка-Ивановка 06:40  06:41  00:01  77 р. 52 км.
Акимовка 06:42  06:43  00:01  85 р. 57 км.
Гниловка 06:45      88 р. 59 км.