С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Курск (16:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м105ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   16:30   
Шабаново трасса 16:31  16:32  00:01  9.5 р. 5 км.
Становое пов. 16:33  16:34  00:01  13.4 р. 7 км.
Соколье пов. 16:35  16:36  00:01  17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:37  16:38  00:01  27.3 р. 14 км.
Кабицы 16:42  16:43  00:01  33.2 р. 17 км.
Вольная Заря х. 16:59  17:00  00:01  45.1 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 17:22  17:23  00:01  51 р. 26 км.
Н. Михайловка 17:26  17:27  00:01  59.4 р. 30 км.
Мещерские дворы 17:31  17:32  00:01  71.3 р. 36 км.
Дубовец 17:36  17:37  00:01  75.2 р. 38 км.
Букреевская роща 17:43  17:44  00:01  81.2 р. 41 км.
Беседино АС 17:58  17:59  00:01  101 р. 51 км.
Клюква 18:12  18:13  00:01  121.8 р. 62 км.
Переходной мост 18:15  18:16  00:01  140.4 р. 71 км.
Курск АВ 18:30      164 р. 82 км.