На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Тим — Курск (16:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м105ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   16:30   
Шабаново трасса 16:31  16:32  00:01  10.6 р. 5 км.
Становое пов. 16:33  16:34  00:01  15 р. 7 км.
Соколье пов. 16:35  16:36  00:01  19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:37  16:38  00:01  30.4 р. 14 км.
Кабицы 16:42  16:43  00:01  37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 16:59  17:00  00:01  50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 17:22  17:23  00:01  56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 17:26  17:27  00:01  66 р. 30 км.
Мещерские дворы 17:31  17:32  00:01  79.2 р. 36 км.
Дубовец 17:36  17:37  00:01  83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 17:43  17:44  00:01  90.2 р. 41 км.
Беседино ОП 17:58  17:59  00:01  112.2 р. 51 км.
Клюква 18:12  18:13  00:01  135.3 р. 62 км.
Переходной мост 18:15  18:16  00:01  156 р. 71 км.
Курск АВ 18:30      180.4 р. 82 км.