С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   16:00   
Михайловка 16:01  16:02  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 16:08  16:10  00:02  40.6 р. 21 км.
Громашовка 16:15  16:18  00:03  48 р. 24 км.
Рышково 16:20  16:22  00:02  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 16:25  16:28  00:03  53 р. 27 км.
Александровка трасса 16:35  16:36  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 16:37  16:38  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 16:40  16:41  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 16:43  16:44  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 16:45  16:46  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 16:49  16:50  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 16:50  16:55  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 17:01  17:02  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 17:50      214 р. 107 км.