С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Фатеж АС 17:35  17:40  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 17:41  17:42  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 17:45  17:48  00:03  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:51  17:53  00:02  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:59  18:00  00:01  135 р. 65 км.
Линец 18:02  18:03  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 18:04  18:06  00:02  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 18:07  18:12  00:05  169 р. 81 км.
Громашовка 18:13  18:14  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 18:21  18:22  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 18:23  18:24  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АВ 18:40      225 р. 107 км.