С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (12:30)

Регулярность: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗель 322132 (к098кс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:30   
Б. Жирово 12:50  12:50    73 р. 34 км.
Фатеж АС 13:15  13:20  00:05  100 р. 45 км.
В. Любаж АС 13:25  13:30  00:05  150 р. 58 км.
Головинка 13:37  13:38  00:01  156 р. 71 км.
Свапские Дворы 13:40  13:41  00:01  165 р. 75 км.
Муравль с. пов. 13:43  13:44  00:01  179 р. 82 км.
Тросна АС 14:10  14:15  00:05  189 р. 86 км.
Муханово 14:16  14:17  00:01  216 р. 99 км.
Гостомль трасса 14:18  14:19  00:01  231 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 14:55  15:00  00:05  256 р. 117 км.
Орел АВ 15:30      331 р. 151 км.