С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (12:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗель 322132 (к098кс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:30   
Фатеж АС 13:15  13:20  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 13:25  13:30  00:05  116 р. 58 км.
Головинка 13:37  13:38  00:01  124 р. 62 км.
Свапские Дворы 13:40  13:41  00:01  128 р. 64 км.
Муравль с. пов. 13:43  13:44  00:01  138 р. 69 км.
Тросна АС 14:10  14:15  00:05  172 р. 86 км.
Муханово 14:16  14:17  00:01  202 р. 101 км.
Гостомль трасса 14:18  14:19  00:01  212 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 14:55  15:00  00:05  233 р. 117 км.
Орел АВ 15:30      301 р. 151 км.