С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (12:00)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ320 (н027мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   12:00   
Журятино пов. 12:01  12:02  00:01  20 р. 7 км.
Высторонь 12:03  12:04  00:01  24 р. 9 км.
Кострова пов. 12:11  12:12  00:01  27 р. 11 км.
Агарково пов. 12:13  12:14  00:01  33 р. 15 км.
Кленная 12:21  12:22  00:01  36 р. 18 км.
Верхний Воронок 12:23  12:24  00:01  44 р. 21 км.
Большая Алешня 12:30  12:31  00:01  48 р. 25 км.
Надейка 12:32  12:33  00:01  52 р. 28 км.
Цуканов пов. 12:42  12:43  00:01  53 р. 30 км.
Красная Поляна 12:46  12:47  00:01  61 р. 32 км.
Ольховка 12:51  12:52  00:01  70 р. 35 км.
Михалевка 13:07  13:08  00:01  76 р. 38 км.
Хомутовка АС 13:10      90 р. 40 км.