С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кривец (14:50)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м990он)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
Переходной мост 14:55  14:57  00:02  24 р. 12 км.
Клюква 15:02  15:04  00:02  41 р. 21 км.
Беседино АС 15:35  15:40  00:05  62 р. 31 км.
Букреевская роща 15:42  15:44  00:02  82 р. 41 км.
Дубовец 15:45  15:46  00:01  88 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:55  15:57  00:02  92 р. 46 км.
Н. Михайловка 16:02  16:04  00:02  104 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 16:10  16:11  00:01  112.4 р. 57 км.
Вольная Заря х. 16:12  16:13  00:01  118.4 р. 60 км.
Кабицы 16:14  16:15  00:01  130.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 16:16  16:17  00:01  136.4 р. 69 км.
Соколье пов. 16:18  16:19  00:01  146.4 р. 74 км.
Становое пов. 16:20  16:21  00:01  150.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:22  16:23  00:01  154.4 р. 78 км.
Тим АС 16:25  16:30  00:05  164 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:32  16:34  00:02  184 р. 92 км.
Куськино 16:35  16:37  00:02  192 р. 96 км.
Пузачи пов. 16:38  16:39  00:01  196 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 17:00  17:15  00:15  204 р. 102 км.
Мантурово АС 17:26  17:28  00:02  220 р. 110 км.
2-е Засеймье 18:10  18:11  00:01  242 р. 121 км.
Кривец 18:20      250 р. 125 км.