С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Белгород (12:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛ Ь (м671оу46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   12:00   
Плодсовхоз трасса (Беловский район) 12:03  12:04  00:01  12 р. 6 км.
Мокрушино пов. 12:06  12:07  00:01  22 р. 11 км.
Бобрава (Ракитянский район) 12:27  12:28  00:01  40 р. 20 км.
Ракитное 13:05  13:06  00:01  74 р. 37 км.
Сумовский 13:26  13:27  00:01  90 р. 45 км.
Дмитриевка (Ракитянский район) 13:35  13:36  00:01  110 р. 55 км.
Герцевка 13:44  13:45  00:01  118 р. 59 км.
Старая Глинка 13:51  13:52  00:01  138 р. 69 км.
Томаровка 13:55  13:56  00:01  146 р. 73 км.
Большие Кульбаки 14:30  14:31  00:01  178 р. 89 км.
Белгород А/В 15:00      210 р. 105 км.