С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н922от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   10:20   
Атомреммаш трасса 10:22  10:23  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 10:25  10:26  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:29  10:30  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 10:32  10:34  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 10:35  10:36  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:39  10:40  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 10:42  10:43  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:46  10:47  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:49  10:51  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 10:58      31.8 р. 18 км.