С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ястребовка (14:20)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Беседино АС 15:00  15:05  00:05  61.4 р. 31 км.
Дубовец 15:06  15:07  00:01  87.1 р. 44 км.
Н. Михайловка 15:08  15:09  00:01  103 р. 52 км.
Вольная Заря х. 15:10  15:12  00:02  117.3 р. 60 км.
Барковка пов. 15:13  15:14  00:01  123.2 р. 63 км.
Кабицы 15:15  15:16  00:01  129.1 р. 66 км.
Гнилое пов. 15:18  15:20  00:02  135.1 р. 69 км.
Соколье пов. 15:21  15:22  00:01  145 р. 74 км.
Шабаново трасса 15:23  15:24  00:01  152.9 р. 78 км.
Тим АС 16:00  16:05  00:05  162.4 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:15  16:18  00:03  182.4 р. 92 км.
Куськино 16:29  16:31  00:02  190.1 р. 96 км.
Заречье 16:45  16:50  00:05  208.7 р. 106 км.
Безлепкино 17:11  17:12  00:01  221.2 р. 112 км.
Репец 17:25  17:28  00:03  227.2 р. 115 км.
Стужень 17:41  17:43  00:02  241 р. 122 км.
Ястребовка 18:05      247.5 р. 125 км.