С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:20   
Атомреммаш трасса 15:31  15:32  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 15:33  15:34  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:35  15:36  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:38  15:39  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:41  15:42  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:43  15:44  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:45  15:46  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:47  15:48  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:51  15:53  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:58      31.8 р. 18 км.