С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (08:50)

Регулярность: Сб

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   08:50   
Рыльск Боровское 08:52  08:53  00:01  10 р. 5 км.
Жадино 08:59  09:00  00:01  30 р. 15 км.
Дубрава трасса 09:06  09:07  00:01  44 р. 22 км.
Коренево АС 09:45  09:50  00:05  60 р. 32 км.
с. Коренево 09:51  09:52  00:01  64 р. 36 км.
Новоивановка пов. 09:53  09:54  00:01  99 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 10:01  10:02  00:01  109.8 р. 55 км.
Зеленый Шлях 10:06  10:07  00:01  113.3 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 10:14  10:15  00:01  121 р. 61 км.
Свердликово 10:19  10:20  00:01  130.2 р. 66 км.
Лебедевка трасса 10:36  10:37  00:01  137.3 р. 69 км.
Суджа 11:35      168 р. 84 км.