С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (08:50)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   08:50   
Рыльск Боровское 08:52  08:53  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 08:59  09:00  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 09:06  09:07  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево АС 09:45  09:50  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 09:51  09:52  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 09:53  09:54  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 10:01  10:02  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 10:06  10:07  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 10:14  10:15  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 10:19  10:20  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 10:36  10:37  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 11:35      201.6 р. 84 км.