На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ПЕЖО БОКСЕР (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Б. Жирово 17:00  17:00    67 р. 29 км.
Фатеж АС 17:20  17:25  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:35  17:35    142 р. 62 км.
Линец 17:55  17:55    162 р. 71 км.
Генеральшино 18:10  18:10    204 р. 89 км.
Дмитриев ОП 18:25  18:30  00:05  218 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:44  18:45  00:01  228 р. 116 км.
Меловое 18:50  18:51  00:01  248 р. 124 км.
Фатеевка пов. 18:56  18:57  00:01  278 р. 139 км.
Лозливый 19:00  19:01  00:01  280 р. 140 км.
Селино 19:03  19:04  00:01  282 р. 141 км.
Веть 19:07  19:08  00:01  296 р. 148 км.
Романово пов. 19:08  19:09  00:01  306 р. 153 км.
Хомутовка ОП 19:10  19:15  00:05  322 р. 161 км.
Калиновка 19:50  19:51  00:01  332 р. 166 км.
Ярославка 20:06  20:07  00:01  360 р. 175 км.
Прилепы 20:45  20:45    378 р. 189 км.
Севск АВ 21:00  21:05  00:05  396 р. 198 км.
Брянск АВ 22:00      706 р. 353 км.