С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (17:35)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:35   
Татаренкова 17:36  17:37  00:01  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 17:38  17:39  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 17:40  17:41  00:01  23.9 р. 13 км.
Пузановка 17:42  17:43  00:01  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:44  17:45  00:01  29.2 р. 16 км.
Курица 17:46  17:47  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 17:48  17:49  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 17:50  17:51  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 17:52  17:54  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 17:59  18:01  00:02  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 18:15  18:16  00:01  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:21  18:22  00:01  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 18:29  18:32  00:03  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 18:55      83.3 р. 45 км.