С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   14:40   
Ржава (Фатежский район) 14:46  14:47  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 14:55  15:00  00:05  26 р. 13 км.
Б. Жирово 15:05  15:06  00:01  57 р. 29 км.
Курица 15:10  15:11  00:01  77.5 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 15:13  15:14  00:01  81.5 р. 41 км.
Нижняя Медведица 15:15  15:16  00:01  85 р. 43 км.
Верхняя Медведица 15:20  15:21  00:01  91 р. 46 км.
Хмелевая пов. 15:25  15:27  00:02  94.5 р. 48 км.
Курск АВ 15:40      116 р. 58 км.