С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Суджа (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   10:20   
Льгов Азс 10:21  10:22  00:01  3 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 10:23  10:24  00:01  7.8 р. 4 км.
Малеевка пов. 10:25  10:27  00:02  9.4 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 10:35  10:36  00:01  13 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 10:43  10:44  00:01  17 р. 9 км.
Левшинка пов. 10:51  10:52  00:01  23 р. 12 км.
Черемошки 10:59  11:01  00:02  29.6 р. 15 км.
Кромские Быки 11:11  11:12  00:01  37.2 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 11:19  11:20  00:01  55.4 р. 28 км.
По требованию 11:21  11:22  00:01  58 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 11:35  11:36  00:01  62.2 р. 37 км.
Локня трасса 11:46  11:47  00:01  90.4 р. 46 км.
Заолешенка 12:03  12:04  00:01  102.6 р. 52 км.
Суджа 12:20      114 р. 57 км.