На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Суджа (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   10:20   
Льгов Азс 10:21  10:22  00:01  3.8 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 10:23  10:24  00:01  9.4 р. 4 км.
Малеевка пов. 10:25  10:27  00:02  11.3 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 10:35  10:36  00:01  15.6 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 10:43  10:44  00:01  20.4 р. 9 км.
Левшинка пов. 10:51  10:52  00:01  27.8 р. 12 км.
Черемошки 10:59  11:01  00:02  35.5 р. 15 км.
Кромские Быки 11:11  11:12  00:01  43.4 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 11:19  11:20  00:01  66.7 р. 28 км.
По требованию 11:21  11:22  00:01  74.9 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 11:35  11:36  00:01  86.4 р. 37 км.
Локня трасса 11:46  11:47  00:01  108.7 р. 46 км.
Заолешенка 12:03  12:04  00:01  123.4 р. 52 км.
Суджа 12:20      136.8 р. 57 км.