С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Ливны — Курск (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   14:30   
Ст. Охочевка 14:31  14:32  00:01  45 р. 17 км.
Охочевка Щигровский район 14:36  14:37  00:01  60 р. 24 км.
Кресты 14:41  14:42  00:01  65 р. 26 км.
29 км трасса 14:50  14:51  00:01  70 р. 29 км.
Хутор Семидесный 15:07  15:08  00:01  85 р. 33 км.
Отрешково 15:56  15:57  00:01  95 р. 37 км.
Курск Дубровинского 16:11  16:12  00:01  100 р. 40 км.
Курск АВ 16:30      185 р. 73 км.