С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   10:20   
Золотухино пов. 10:22  10:23  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 10:25  10:26  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 10:28  10:29  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 10:31  10:32  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 10:33  10:34  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 10:37  10:38  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 10:41  10:42  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 10:49  10:50  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 11:01  11:02  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 11:05  11:06  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 11:11  11:12  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 11:15  11:16  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 11:21  11:22  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 11:25  11:26  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 11:27  11:28  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 11:31  11:32  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 11:35  11:36  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 11:40      83.3 р. 51 км.