С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:20   
Беседино АС 12:45  12:46  00:01  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 13:03  13:04  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 13:20  13:25  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 14:06  14:07  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 14:07  14:08  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 14:09  14:10  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 14:12  14:13  00:01  264 р. 132 км.
Быково 14:15  14:16  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 14:25  14:30  00:05  316 р. 158 км.
Ясенки 14:56  14:57  00:01  348 р. 174 км.
Нижнедевицк 14:58  14:59  00:01  370 р. 185 км.
Верхнее Турово 15:02  15:03  00:01  400 р. 200 км.
Девица 15:30  15:31  00:01  460 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 16:30      498 р. 249 км.