С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Тарасово пов. 16:20  16:21  00:01  109.4 р. 55 км.
Б. Солдатское АС 17:10  17:15  00:05  168 р. 84 км.
Суджа 17:35  17:40  00:05  210 р. 105 км.
Махово 17:45  17:46  00:01  248 р. 124 км.
Белица 17:53  17:54  00:01  256 р. 128 км.
Псел 18:02  18:03  00:01  273.4 р. 137 км.
Песчаное 18:11  18:12  00:01  287.4 р. 144 км.
Белая АС 18:20  18:25  00:05  297.4 р. 149 км.
Мокрушино пов. 18:30  18:31  00:01  160 км.
Бобрава (Ракитянский район) 18:36  18:37  00:01  337.4 р. 169 км.
Ракитное 18:50      369.4 р. 185 км.