С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Тарасово пов. 16:20  16:21  00:01  132 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 17:10  17:15  00:05  202 р. 84 км.
Суджа 17:35  17:40  00:05  262 р. 109 км.
Махово 17:45  17:46  00:01  307 р. 128 км.
Белица 17:53  17:54  00:01  317 р. 132 км.
Псел 18:02  18:03  00:01  338 р. 141 км.
Песчаное 18:11  18:12  00:01  353 р. 147 км.
Белая ОП 18:20  18:25  00:05  365 р. 152 км.
Мокрушино пов. 18:30  18:30    155 км.
Бобрава (Ракитянский район) 18:36  18:37  00:01  413 р. 172 км.
Ракитное 18:50      423 р. 188 км.