С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (10:20)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:20   
Курчатов 11:25  11:27  00:02  100 р. 50 км.
Иванино 11:32  11:35  00:03  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:45  11:46  00:01  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 11:47  11:48  00:01  160.4 р. 69 км.
Клишино 11:49  11:50  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 11:51  11:52  00:01  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 12:04  12:05  00:01  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 12:06  12:07  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 12:15  12:16  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 12:19  12:20  00:01  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 12:24  12:25  00:01  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 12:29  12:30  00:01  228.4 р. 116 км.
Степановка 12:32  12:33  00:01  231.6 р. 119 км.
Октябрьское 12:35  12:36  00:01  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 12:50      260.8 р. 131 км.