С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   14:20   
Большие Угоны 14:26  14:27  00:01  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:32  14:33  00:01  37.6 р. 19 км.
Чапли 14:39  14:41  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 14:52  14:53  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 15:00  15:05  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:16  15:18  00:02  75.8 р. 38 км.
Дичня 15:31  15:33  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 15:49  15:51  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 16:12  16:14  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 16:15  16:16  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 16:20      170.2 р. 86 км.