С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   14:20   
Большие Угоны 14:26  14:27  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:32  14:33  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 14:39  14:41  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 14:52  14:53  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов 15:00  15:05  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:16  15:18  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 15:31  15:33  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 15:49  15:51  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 16:12  16:14  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 16:15  16:16  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 16:20      196 р. 86 км.