С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м093мо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:30   
Курчатов 17:25  17:40  00:15  100 р. 50 км.
Иванино 17:45  17:48  00:03  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:49  17:51  00:02  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 17:52  17:54  00:02  142.6 р. 69 км.
Клишино 17:55  17:56  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 17:59  18:01  00:02  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 18:16  18:21  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:26  18:28  00:02  172.6 р. 87 км.
Селекционный 18:31  18:33  00:02  189 р. 95 км.
Густомой 18:41  18:43  00:02  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 18:46  18:49  00:03  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 18:52  18:54  00:02  231.6 р. 116 км.
Степановка 18:59  19:01  00:02  237.8 р. 119 км.
Октябрьское 19:20  19:22  00:02  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 19:45      260.8 р. 131 км.