С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (18:20)

Регулярность: Пн, Вт

Перевозчик: ИП Положышник Эдуард Анатольевич

Автобус: ФОРД (ам595 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:20   
Медвенка АС 19:10  19:15  00:05  42 км.
Обоянь АВ 19:25  19:30  00:05  68 км.
Ивнянский поворот трасса 20:05  20:07  00:02  82 км.
Зоринские Дворы 20:08  20:08    85 км.
Верхопенье пов. 20:09  20:09    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 20:10  20:10    108 км.
Яковлево 20:30  20:31  00:01  113 км.
Белгород А/В 20:35      142 км.