С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:45   
Курск Газопровод 17:55  17:56  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 17:57  17:58  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 17:59  18:01  00:02  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 18:02  18:03  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 18:04  18:05  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 18:06  18:07  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 18:08  18:10  00:02  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 18:11  18:12  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 18:13  18:14  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 18:15  18:16  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 18:17  18:18  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 18:19  18:20  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 18:21  18:22  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 18:23  18:24  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 18:25  18:26  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:27  18:28  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов 18:45      92.5 р. 50 км.