С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (14:25)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:25   
Площадь Маяковского 14:30  14:31  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:39  14:40  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 14:44  14:45  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 14:53  14:54  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 14:55  14:56  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 15:01  15:02  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 15:04  15:05  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 15:09  15:10  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 15:15      56 р. 29 км.