С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Домрина Марина Владиславовна

Автобус: ФОРД (ам331 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Беседино АС 14:01  14:01    31 км.
Мещерские дворы 14:02  14:02    46 км.
Вольная Заря х. 14:03  14:03    59 км.
Тим АС 15:00  15:00    82 км.
Репьевка 15:01  15:01    101 км.
Ефросимовка 15:02  15:02    115 км.
Чепелевка 15:03  15:03    121 км.
Соколовка 15:04  15:04    132 км.
Быково 15:05  15:05    142 км.
Горшечное АС 16:25  16:30  00:05  316 р. 158 км.
Старый Оскол АВ 17:00      376 р. 188 км.