С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (08:50)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:50   
Теплицы трасса 08:51  08:52  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:53  08:54  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:55  08:56  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:58  09:00  00:02  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:01  09:02  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 09:03  09:04  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 09:06  09:07  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 09:08  09:09  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 09:10  09:11  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 09:13  09:14  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 09:15  09:16  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 09:17  09:18  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 09:19  09:20  00:01  30.7 р. 17 км.
Колпаково 09:30      34.4 р. 19 км.