С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   13:20   
Азаровский 13:35  13:36  00:01  36 р. 18 км.
Хитровка пов. 13:50  13:52  00:02  50.2 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 14:05  14:10  00:05  52.8 р. 26 км.
Чернодье трасса 14:20  14:25  00:05  66 р. 32 км.
Тросна АС 14:40  14:45  00:05  79.6 р. 39 км.
Муханово 15:00  15:01  00:01  90.6 р. 45 км.
Гостомль трасса 15:10  15:11  00:01  104.2 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 15:30  15:35  00:05  140.6 р. 70 км.
Орел АВ 16:06      208.6 р. 104 км.