С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Белгород (16:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ООО "БПП"

Автобус: Сетра (н211нн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   16:30   
Михайловка 16:45  16:50  00:05  30 р. 15 км.
Линец 17:20  17:21  00:01  88 р. 37 км.
Нижнее Жданово 17:21  17:22  00:01  114 р. 46 км.
Фатеж АС 17:35  17:40  00:05  152 р. 62 км.
Курск АВ 18:40  18:50  00:10  260 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 18:55  18:56  00:01  288 р. 119 км.
Медвенка АС 19:15  19:20  00:05  268.2 р. 149 км.
Обоянь АВ 19:55  20:10  00:15  427 р. 175 км.
Бавыкино трасса 20:20  20:21  00:01  440 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 20:40  20:43  00:03  458 р. 189 км.
Яковлево 21:40  21:41  00:01  546 р. 223 км.
Белгород А/В 22:45      612 р. 249 км.