С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Защитное (14:00)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 32050R (м759ув46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   14:00   
Шаталовка 14:02  14:03  00:01  13 р. 8 км.
Кривцовка пов. 14:11  14:12  00:01  18.1 р. 10 км.
Ст. Охочевка 14:16  14:17  00:01  25.9 р. 13 км.
Крутое 14:21  14:22  00:01  40 р. 20 км.
Мелехино 14:33  14:34  00:01  48.1 р. 26 км.
Титово 14:39  14:40  00:01  57.2 р. 31 км.
Защитное 14:55      74 р. 40 км.