С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Форд (м800вс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Фатеж АС 06:45  06:50  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 07:05  07:10  00:05  116 р. 58 км.
Головинка 07:12  07:13  00:01  124 р. 62 км.
Свапские Дворы 07:15  07:16  00:01  128 р. 64 км.
Муравль с. пов. 07:18  07:19  00:01  138 р. 69 км.
Тросна АС 07:25  07:30  00:05  172 р. 86 км.
Муханово 07:38  07:39  00:01  202 р. 101 км.
Гостомль трасса 07:49  07:50  00:01  212 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 08:10  08:15  00:05  233 р. 117 км.
Орел АВ 09:00      301 р. 151 км.