На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Форд (м800вс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Б. Жирово 06:37  06:37    84 р. 34 км.
Фатеж АС 06:45  06:50  00:05  113 р. 45 км.
В. Любаж ОП 07:05  07:10  00:05  145 р. 58 км.
Головинка 07:12  07:13  00:01  178 р. 71 км.
Свапские Дворы 07:15  07:16  00:01  188 р. 75 км.
Муравль с. пов. 07:18  07:19  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 07:25  07:30  00:05  215 р. 86 км.
Муханово 07:38  07:39  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 07:49  07:50  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 08:10  08:15  00:05  293 р. 117 км.
Орел АВ 09:00      378 р. 151 км.