С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:10   
Атомреммаш трасса 17:11  17:12  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 17:13  17:14  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:15  17:16  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:18  17:19  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:21  17:22  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:23  17:24  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:25  17:26  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:31  17:32  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:34  17:35  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:48      31.8 р. 18 км.