С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Татаренкова 18:01  18:02  00:01  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 18:03  18:05  00:02  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 18:09  18:10  00:01  23.9 р. 13 км.
Пузановка 18:12  18:15  00:03  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 18:16  18:18  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 18:20  18:21  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:25  18:27  00:02  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:29  18:30  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 18:35  18:38  00:03  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:41  18:42  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 18:46  18:48  00:02  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:51  18:53  00:02  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 18:59  19:00  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 19:20      83.3 р. 45 км.