С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (07:40)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав730 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   07:40   
Михалевка 07:44  07:45  00:01  15 р. 2 км.
Ольховка 07:50  07:51  00:01  20.4 р. 5 км.
Красная Поляна 07:56  07:57  00:01  29.6 р. 8 км.
Цуканов пов. 08:04  08:05  00:01  37 р. 10 км.
Надейка 08:06  08:07  00:01  38.9 р. 12 км.
Большая Алешня 08:08  08:09  00:01  42.6 р. 15 км.
Верхний Воронок 08:12  08:13  00:01  46.3 р. 19 км.
Кленная 08:14  08:15  00:01  55.5 р. 22 км.
Агарково пов. 08:27  08:28  00:01  57.4 р. 25 км.
Кострова пов. 08:31  08:32  00:01  62.9 р. 29 км.
Высторонь 08:44  08:45  00:01  66.6 р. 31 км.
Журятино пов. 08:56  08:57  00:01  70.3 р. 33 км.
Фонов 09:01  09:02  00:01  81.4 р. 35 км.
Рыло 09:06  09:07  00:01  83.3 р. 38 км.
Рыльск АВ 09:15      87 р. 40 км.